Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поветкин сыграл свадьбу перед боем с Кличко

Поветкин сыграл свадьбу перед боем с Кличко
Фото: Боксер Поветкин прикрыл свои тылы перед главным боем в карьере. На фото - Александр и Евгения. Фото: соцсети.
Женой 33-летнего регулярного чемпиона мира по версии WBA российского боксера Александра Поветкина стала Евгения Меркулова - курская модель, дочь заслуженного мастера спорта по дзюдо. В 2008 году очаровательная блондинка Женя стала "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе "Мисс Курск".
 
Встречаются они уже четыре года. Но расписались только-только, причем ровно за три месяца до супербоя. Обменялись кольцами в Чехии. Пригласили исключительно самых близких друзей и родных - никаких СМИ.
 
Кстати, олимпийский чемпион Поветкин уже был женат. Правда, с первой женой Ириной Александр развелся через несколько лет после рождения дочери. Сейчас Арине 11 лет.
 
Владимир, по слухам, тоже теперь не холост. Пару месяцев назад он якобы тайно обручился с американской актрисой Хайден Панеттьери.
 
В личной жизни у супертяжей тылы прикрыты. А вот в профессиональном плане теперь уже не совсем. Вчера появилась информация, что Александр Поветкин прекратил сотрудничество со своим промоутером - Владимиром Хрюновым, который, собственно, и договаривался о бое с Кличко-младшим. Будем надеяться, что это не станет причиной отмены или переноса поединка. 
 
КОММЕНТАРИЙ МЕДИКА:  "ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ"
 
Степан ЖЕЛЯПОВ, начальник медицинской службы ЦСК Вооруженных сил Украины, врач высшей категории по спортивной медицине. 
 
- Думаю, что радикальных перемен в физической форме Поветкина после женитьбы не наступит. Он взрослый человек, имеет голову на плечах. Так что вряд ли он доведет себя до истощения, если мы о сексуальном и физиологическом аспекте вопроса говорим. К тому же перед тем как сыграть свадьбу, Александр наверняка консультировался и с тренерским штабом, и с врачами. А что касается психологического аспекта, то это наверняка станет хорошей поддержкой накануне очень важного боя. Все-таки любовь окрыляет. 
 
ТТХ (Меркуловой)
Рост - 178 см
Грудь - 90 см
Талия - 62 см
Бедра - 90 см