Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Политыло полетел в "Днепр"?

Политыло полетел в
Фото: Сергей Политыло. Фото с официального сайта ФК "Черноморец"
По информации fcdnipro.com, "Днепр" все же договорился с одесситами о трансфере Сергея Политыло, и полузащитник "Черноморца" в ближайшее время отправится в Австрию, где днепряне проводят учебно-тренировочный сбор.
 
24-летний опорник одесситов славится мощными ударами со штрафных и точными пасами. В минувшем сезоне Политыло сыграл за "Черноморец" 28 матчей, забив 3 гола. По информации "Комсомолки", манера игры одесского полузащитника нравится Хуанде Рамосу, который был не прочь увидеть Сергея в футболке "Днепра". Ранее сообщалось, что клубы обсуждали варианты сделки, но в итоге переговоры "Днепра" и "Черноморца" о переходе Политыло ничем не закончились.
 
Интересно отметить - один из вариантов предусматривал, что из Днепропетровска в Одессу, в качестве компенсации, может отправиться нападающий Алексей Антонов. Но игроком "Черноморца" Антонов так и не стал - в итоге отправился с "Днепром" в Вену, чтобы транзитом попасть в "Карпаты", где должен был играть на условиях аренды (весь прошлый сезон нападающий, принадлежащий "Днепру", также провел в аренде – в ушедшем ныне ко дну "Кривбассе"). Однако, как сообщает сайт vgolos, в бело-зеленой форме скандального форварда мы тоже не увидим: Алексей отказался выступать за львовян. Теперь в качестве возможного места трудоустройства Антонова называются киевский "Арсенал" и российский "Ростов".