Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блохин: "Определенные легионеры не соответствуют уровню "Динамо"

Блохин:
Фото: Блохин на сборах. Фото ФК "Динамо"
Наставник "бело-синих" Олег Блохин прокомментировал итог начальной работы на сборах рассказал о планах на новый сезон, пишет официальный сайт "Динамо"
 
"Мы работаем с теми ребятами, которые есть. Подъехали сборники, подъедут и остальные. Я никогда не делал трагедии из подобного, а всегда говорил, что нужно работать с теми, кто есть в твоем распоряжении, а не кричать, что мы не купили 10 человек и поэтому невозможно что-либо делать. Необходимо работать и спокойно ждать, что получится, ведь трансферное окно еще не закрыто. Второе – есть возможность взять футболиста – мы возьмем, а за сумасшедшие деньги покупать нет смысла. Лучше дать шанс нашим молодым ребятам", - говорит Блохин.
 
"Возможно, определенные легионеры не соответствуют уровню "Динамо". От некоторых мы уже избавились. Сейчас приобретаем действительно высококлассных легионеров. Все зависит от того, как быстро они вольются в коллектив. Каким бы хорошим футболист не был, ему все равно потребуется время на адаптацию. А легионеры, которые действительно не подходят "Динамо"… Ввиду того, что подписывались эти игроки до меня, не так просто расстаться с этими людьми. Если поступят предложения, то мы, по возможности, будем их отдавать. Есть контракт и мы должны выполнять условия соглашения", - признался тренер.
 
- В "Динамо" в этом сезоне появился и первый новичок – полузащитник Джермейн Ленс. Что вы скажете об этом футболисте?
 
- Мы давно за Джермейном Ленсом наблюдали. Тот факт, что он находится на ведущих ролях в сборной Голландии и был на первых ролях в ПСВ, должно о чем-то говорить. Хороший, быстрый игрок. Я очень доволен этой покупкой.