Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинского полку в России прибыло

Украинского полку в России прибыло
Фото: Михалик обменялся подписями под контрактом с президентом «Локо» Ольгой Смородской. Фото: ФК «Локомотив».
"Железнодорожников" возглавил бывший наставник киевского "Арсенала" Леонид Кучук, а состав московской команды пополнили защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик и полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Ткачев. 
 
Еще в прошлом сезоне все они трудились в Украине. Леонид Кучук работал в Киеве, возглавляя киевский "Арсенал". Белорусский специалист вывел киевский клуб в Лигу Европы, но только досадная менеджерская ошибка сотрудников "Арсенала" досрочно прервала выступления киевлян в еврокубках. Сотрудники киевского клуба упустили из виду факт дисквалификации защитника Эрика Матуку, и клубу впаяли техническое поражение. В конце 2012 года "Арсенал" потерял финансирование, и Кучук покинул Киев ради российской "Кубани". 
 
Россиянин Сергей Ткачев минувший сезон провел в первой украинской лиге, выступая на правах аренды за "Севастополь". Тарас Михалик, соответственно, играл в "Динамо". Оба игрока подписали 3-летние контракты. Сергей Ткачев выбрал 77-й номер, Тарас Михалик с номером, под которым будет выступать в следующем сезоне, еще не определился.