Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Металлист" вернулся из отпуска: Девич женился и постригся, а Горяинов слетал в Турцию

Фото: Стриженый Марко Девич (на самом дальнем плане, справа) лихо отгулял свадьбу. В это же время где-то недалеко, в Черногории, сборная Украины добывала историческую победу над Черногорией... Фото: социальные сети.

Самый звездный исполнитель харьковского клуба Марко Девич за свой отпуск  совместил приятное с важным и наконец-то женился. Свадьбу Марко и Милица  сыграли в одном из шикарных ресторанов Белграда 2 июня. Свидетелями этого события стали два голкипера "Металлиста", Горяинов и Дишленкович. Медового месяца (в классическом понимании) Девич, похоже, не устраивал, а ограничился отдыхом на Балканах: покатался на велосипеде, посидел за столом с приятелями и родственниками. В отпуске Девич изменил имидж, постригшись чуть не наголо.  Увидев фотографию с новой прической, не удержался от колкостей его бывший партнер по команде. "Ну ты и уродина!" - прокомментировал фото Марко молдаванин  Виталий Бордиян.

Александр Горяинов после "свадебного" вояжа в Сербию забрал семью и повез ее на отдых в окрестности Анталии. Судя по фотографиям в Инстаграм, сыну Алеше и дочери Софии средиземноморское побережье понравилось. Более того, на одном из курортов они даже сфотографировались с российским хоккеистом "Виннипег Джетс" (НХЛ) Александром Бурмистровым.

Активно отдыхали аргентинцы. Бланко решил не отвлекаться на тридесятые царства и тридевятые государства, а получше узнать собственную страну. Жизнерадостный полузащитник "Металлиста" выложил, в частности, свои фото из Росарио (родной город Месси), Карлос-Паса, парка развлечений на набережной Тигры... На всех фотках Бланко один, без девушек.

Торсигльери, имея итальянский паспорт, отправился, тем не менее, в Испанию. Объектив камеры зафиксировал его с некой девушкой со светлыми волосами на Балеарских островах и в Сарагосе.

Некоторые футболисты настолько окунулись в процесс отдыха, что напрочь забыли о своих интернет-страничках (например, Марлос). Соса еще 26 мая отписался в Твиттере: "Миссия выполнена! Домой!" - и пропал на бескрайних просторах планеты Земля. Виллиан выставил ма-а-ахонькую фотографию своих родных и подписал: "Отдых с семьей бесценен".