Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Шахтер" заплатит за Коноплянку 35, а за Фернандо 13 миллионов евро?

Фото: По слухам полузащитник уже проходит медосмотр в Донецке. Фото: сайт ФК «Днепр»
Евгений Коноплянка – один из лучших украинских полузащитников по слухам уже в Донецке. Говорят, что его даже видели в городе, куда он якобы прилетел для прохождения медосмотра. Называются даже суммы предполагаемого трансфера – около 35 миллионов евро . Впрочем, все это не более чем слухи.
 
- Если где-то вы прочитали, что по абсолютно точным данным кто-то  к нам   переходит или кто-то от нас уходит  - этому не верьте. Пока не появилась официальная информация на сайте,  все это не более чем надписи на заборах. – считает руководитель пресс-службы "Шахтера" Руслан Мармазов.
 
Да и простой здравый смысл подсказывает, что Коноплянка в "Шахтере" скорее не появится, чем наоборот.  Для того чтобы играть в линии полузащиты в команде Луческу нужно как минимум найти общий язык с донецкими бразильцами. Да и конкуренция здесь более чем высока.  Скорее следует ожидать появления в стане "горняков" другого полузащитника  -  игрока сборной Бразилии Фернандо. Опять же по слухам "Шахтер" уже достиг договоренности с его нынешним клубом "Гремио". Сумма трансфера  может составить 13 миллионов евро.