0
26 апреля

Финал "Ролан Гаррос": полуголый болельщик с файером выбежал на корт

Финал

В эти минуты на грунтовых кортах "Ролан Гаррос" проходит финальный матч в мужском одиночном разряде по теннису. Встречаются испанцы Рафаэль Надаль и Давид Феррер. Первый сет завершился в пользу Надаля со счетом 6:3, сообщает Sovsport.

Во втором сете после того, как счет стал 5:1 на корт выбежал болельщик с файером. Встреча на непродолжительное время была прекращена - пока стражи порядка не вывели хулигана с площадки.

Напомним, Рафаэль Надаль является семикратным победителем "Ролан Гаррос" (в том числе действующим). А Феррер впервые в своей карьере пробился в финал.

Испанцы за профессиональную карьеру встречались между собой 23 раза. Явное преимущество на стороне Надаля - 19:4.