Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер сборной Украины: "У команды психологическая микротравма"

Тренер сборной Украины:
Главный тренер футбольной сборной Украины после матча с Камеруном рассказал о прошедшем матче и о подготовке к важнейшей игре с Черногорией, пишет "Динамомания".
 
"Хорошо, что была такая игра, потому что перед игрой с Черногорией мы получили как положительную, так и отрицательную информацию. Есть, над чем работать. В первом тайме многие игроки не выполнили установку, во втором тайме картина была получше, потому что были сделаны замены. А то, что так вышло со стандартными положениями, то, наверное, не повезло. Как я сказал, я удовлетворен тем, что игра дала нам информацию, что надо исправлять. Мы сделали установку на игру, рассказали, как строится атака, оборона. Кто-то выполняет установку, кто-то не выполняет. Когда кто-то не выполняет, начинаются нервные стычки, обиды. Время еще есть, информация есть - будем убирать негатив", - уверяет Фоменко.
 
"Как я уже сказал, второй тайм был получше первого. Во втором тайме было создано больше моментов, потому что в первом моментов было раз-два и обчелся", - добавляет тренер.
 
- Насколько серьезна травма Кучера? Здоровы ли все остальные?
 
- Это станет известно завтра после обследования еще на одном аппарате. Многие футболисты приехали с микротравмами. Но самая большая "микротравма" - психологическая. Раньше они приезжали с совсем другим настроением.
 
- Сколько человек из 26-ти полетит в Черногорию?
 
Загадывать не стану. Все под Богом ходим. Мы посмотрим, что будет завтра-послезавтра. Главное, чтобы все были живы-здоровы, а остальное зависит от нас.