Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сборная солянка

В олимпийских деревнях Сочи будет представлена русская, азиатская и европейская кухни, вегетарианская пища и блюда халяль (мясо, употребление которого не нарушает исламских запретов). Выбор блюд будет чередоваться через день, а заморить червячка в любое время суток поможет шведский стол.
 
ЛАНЧ И УЖИН
 
✓ Русская кухня. Винегрет; салат из помидоров. Грибной суп; мясная солянка. Свежая (местная) форель, приготовленная на пару; бефстроганов; овощное тушеное рагу. Печеный картофель; гречка с грибами; рис на пару. Шоколадный ролл; творожный пирог.
 
✓ Европейская кухня. Салат "Цезарь"; брускетта со свежими виноградными томатами и свежим базиликом; грибной вегетарианский салат. Суп-пюре из брокколи; фасолевый суп с чили. Эскалоп из телятины; куриная грудка, приготовленная на пару; филе форели. Печеный сладкий картофель; бурый рис; овощное рагу, приготовленное на пару. Вишневый или абрикосовый пирог; фруктовое желе.
 
✓ Гриль. Мясо ягненка; куриная грудка; лосось; кукуруза; болгарский перец.
 
✓ Пицца. Паста.
 
✓ Халяль. Салат из бобовых; салат из помидоров с луком. Тушеная говядина, куриная грудка с розмарином и чесноком; лосось в лимонном соке. Кабачки; рис.
 
✓ Вегетарианские блюда. Салат из томатов с луком; салат из моркови. Тушеная фасоль; дхал (индийское блюдо - приправленная карри чечевица). Рис на пару или сладкий печеный картофель.
 
✓ Азиатская кухня. Вегетарианский ролл с авокадо; ролл с копченым лососем (подается с соевым соусом, васаби и имбирем). Мисо; азиатский овощной суп. Кимчхи (остро приправленные квашеные овощи); клейкий рис; жасминовый рис. Лапша соба из гречишной муки (добавки - маринованная курица, креветки, тофу, овощная смесь, грибы; соусы).
 
ПОЗДНИЙ УЖИН
 
✓ Пицца. Паста. Лапша. Супы. Халяль.