Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Тренер "Кривбасса" подал в отставку

Тренер
Фото: Таран ушел. Фото Football.ua
Наставник "Кривбасса" Олег Таран принял решение уйти с поста главного тренера криворожского клуба, сообщает "Террикон".
 
Несмотря на то, что "Кривбасс" сейчас находится на 6-й строчке турнирной таблицы, демонстрирует интересный, красивый, зрелищный футбол, игроки, тренерский и административный персонал команды, работники клуба не могут услышать четкий ответ на вопрос - есть ли будущее у ФК "Кривбасс", чем обусловлено прекращение финансирования клуба и какова дальнейшая судьба игроков, которые уже четыре месяца не получают заработную плату.
 
Длительное отсутствие четкого ответа на то, каковой же будет дальнейшая перспектива "Кривбасса", крайне тяжелое финансовое положение клуба и элементарная усталость от такой неопределенности заставили главного тренера "Кривбасса", квалифицированного специалиста, пойти на такой шаг.
 
Приняло ли руководство криворожского клуба отставку главного тренера и то, с кем "Кривбасс" отправится на последний календарный матч сезона в Луцк - должно стать известно в ближайшее время.
 
В свою очередь Олег Таран и его помощники не будут требовать компенсации за нарушение клубом условий трудового соглашения - контракта.