Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко плещется в океане с невестой

Владимир Кличко плещется в океане с невестой
Фото: После боя с Пьянетой Володя расслабляется на американском курорте вместе с Хайден. Фото: haydenbrasil.com.

Спустя неделю после чемпионского боя в Германии Кличко-младший был замечен в США. Там боксер отдыхает на известном курорте Майами-Бич (Флорида) в компании своей миниатюрной невесты Хайден Панеттьери. Интересно, что если в немецком Мангейме Хайден и Владимир отказывались комментировать свои отношения, то у себя на родине голливудская актриса более откровенна.

- По-моему, все довольно очевидно. Бессмысленно отрицать, что мы с Влади снова вместе, - сказала Панеттьери. 

У Хайден последнее время действительно невероятно счастливый и вдохновенный вид, так что вряд ли ее расстроит такая мелочь, как насмешки папарацци. В Интернете и прессе блондинку высмеяли за то, что она вот уже второй месяц демонстрирует один и тот же купальник - фиолетовый бикини с бахромой.

А тем временем в Европе делами Владимира продолжает заниматься его бессменный менеджер Бернд Бенте. Накануне боя Поветкин - Вавжик в СМИ попало такое высказывание промоутера:

- Бой против польского боксера не будет для Поветкина легким. Владимир Кличко считает, что Александр может проиграть. Если это случится, то боя Поветкин - Кличко не будет. Но, естественно, для нас лучше, чтобы россиянин победил.