0
18 апреля

Олега Блохина хотят уволить

Главный тренер ФК «Москва» Олег Блохин с каждым туром премьер-лиги приближает свою возможную отставку. «Горожане» в четырех матчах подряд не могут ощутить радость победы. Последний поединок против «Химок» стал для подопечных Олега Владимировича настоящим кошмаром. Ведя в счете 2:0, москвичи на последних минутах умудрились проиграть, сообщает «Утро.Ua».

Два очка в четырех матчах – это явно не то, чего ждали от самого успешного в истории тренера сборной Украины. Даже с учетом того, что усиления практически не было, – наоборот, муниципальный клуб терял игроков. Но и в этой ситуации хозяева явно ждали большего: ведь не затем увольняли Слуцкого, завоевавшего в прошлом сезоне четвертое место, чтобы теперь бороться за выживание.