Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игроку "Динамо" грозит тюрьма за то, что он бросил детей

Игроку
Фото: Редкостной ... оригинальности человек. Фото ФК "Динамо"
Игрок "Динамо" Айила Юссуф, который находится в аренде в "Ордуспоре", обвиняется в довольно нелицеприятных вещах. По мнению правоохранителей, хавбек бросил свою жену с двумя детьми и абсолютно о них не заботится, пишет isport.ua со ссылкой на Omojuwa.com.
 
Конфликт Юссуфа и его жены Гбемисолы начался в тот момент, когда она была беременна их вторым ребенком. Гбемисола рожала во Франции, но после родов Юссуф отказался платить по счетам в клинике. Жена игрока "Динамо" попросила помощи у друга семьи Тайе Тайво, который и заплатил клинике.
 
После этого Гбемисола и Юссуф помирились, а также официально оформили свои отношения в традиционной нигерийской свадьбе, а футболист перевез жену и детей в Киев. 
 
В 2011 году конфликт снова разгорелся. Полузащитник заявил, что арендаторы запретили ему жить с семьей, и Гбемисола с двумя детьми съехала в маленькую квартиру с плохими условиями, а потом случилось что-то неимоверное. Через некоторое время Юссуф съездил в Нигерию, где женился на другой женщине и перестал обращать внимание на свою "первую" семью. Ситуация осложняется еще и тем, что по слова Гбемисолы Айила забрал ее паспорт, а также все документы детей.
 
"Он перестал о нас заботиться, спрятал где-то наши документы и только отправляет оскорбительные сообщения и письма. Его семья поддерживает новый брак и полностью на стороне Юссуфа. Суд - наш единственный шанс доказать свою правоту", - говорит Гбимисола.
 
Сообщается, что за такое отношение к жене и детям полузащитнику грозит тюремное заключение. Также для Юссуфа все осложняется еще и тем, что он игнорирует судебные повестки. Он уже пропустил два заседания суда в Киеве и одно в Турции.