Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Франческо Пьянета: "Подарю пояса Кличко своему сыну на день рождения"

Франческо Пьянета:
Фото: «У каждого есть план до первого пропущенного удара» Фото: KMG.

В Германии состоялась пресс-конференция будущих соперников по рингу – украинца Владимира Кличко и итальянца Франческо Пьянеты. В ночь с субботы на воскресенье чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA,WBO, IBO и журнала "The Ring" выяснит отношения с боксером, который пока еще не знал горечь поражений на профессиональном ринге (28-0, 15 КО).

- Я знаю, что у  Франческо Пьянета есть план на бой, но есть знаменитое высказывание Майка Тайсона: "У каждого есть план до первого пропущенного удара". Пьянета будет супермотивирован и захочет использовать свой большой шанс, но на моей стороне огромный опыт и, я укажу ему его предел возможностей", - заявил Владимир Кличко на пресс-конференции.

- У меня была превосходная подготовка, и я очень мотивирован. Спустя четыре дня после боя у моего сына будет день рождения, и я хотел бы подарить ему чемпионские пояса, - отметил в свою очередь Франческо Пьянета.

Завтра Владимир и Франческо проведут открытую тренировку, а 3 мая состоится официальная церемония взвешивания боксеров. Бой запланирован на 4 мая.