Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Динамовцы пополнили казну, или Гармаш может спать спокойно

Динамовцы пополнили казну, или Гармаш может спать спокойно
Фото: Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Денис Гармаш: - Хоть высплюсь... Фото: В. Тимченко.
В четверг, 25 апреля, в помещении Государственной налоговой инспекции Голосеевского района г. Киева состоялась встреча, посвященная кампании декларирования доходов представителями "Динамо" и плате налогов в бюджеты всех уровней.
 
На этот раз ответственную миссию взяли на себя тренер вратарей Михаил Михайлов, полузащитник Денис Гармаш и голкипер Максим Коваль. Сейчас современные технологии позволяют декларировать свои доходы в электронном виде, но динамовцы решили сделать это лично.
 
Отметим, что большинство футболистов "Динамо" являются жителями именно Голосеевского района г. Киева - в прошлом году в налоговую инспекцию города подали декларации об имущественном состоянии и доходах 37 динамовцев, уплатив в бюджет почти 7,5 миллиона гривен налогов. 
 
Первым справился Денис Гармаш.
 
- Я первый раз принимаю участие в подобном событии, - не стал скрывать футболист. - Мы сами приняли такое решение. Я задекларировал все, что у меня есть: автомобиль Mercedes CLS 2006 года, который стоит около 30 тысяч долларов, квартиру, свой заработок. Чувствую, что выполнил свой гражданский долг, теперь могу спать спокойно (улыбается).