Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Откуда у парня испанская грусть

Откуда у парня испанская грусть
Фото: Роналдо: - А сколько у нас шансов? Ноль... Фото: РЕЙТЕР.
Такого не мог предположить никто и никак! "Барса" и "Реал" - именно такой внутри­испанский финал прогнозировали большинство экспертов и болельщиков. На деле, скорее всего, мы все-таки увидим "мононациональный" финальный матч Лиги чемпионов. Но он будет немецким.
 
Пока в Дортмунде фанаты жгли футболки вчерашнего любимца Марио Гётце (на днях стало известно, что молодой талант в обмен на 37 миллионов евро покидает "Боруссию" и перебирается в "Баварию"), в самом Мюнхене громили "Барселону". 4:0 - так каталонцев не били с 1997 года, когда "Барса" в последний раз попала под раздачу. От киевского "Динамо" Лобановского, кстати.
 
По иронии судьбы будущим тренером "Баварии" станет бывший тренер…
 
"Барселоны" Гвардиола, хотя зачем от добра добра искать, если нынешний наставник немцев, опытнейший Хайнкес, справляется с блеском?! Впрочем, тот же вопрос можно задать и Гётце: что его не устраивало в Дортмунде, чтобы менять шило на мыло… простите, одного финалиста ЛЧ на другого. Деньги, деньги…
 
К слову, по данным немецкого издания Bild, вскоре состоится смена главного тренера и в "Реале". Говорят, владелец лондонского "Челси" сделал Жозе Моуриньо шикарный подарок на "новоселье" - приобрел забивного и жутко талантливого форварда "Атлетико" (Мадрид) Радамеля Фалькао и теперь соблазняет португальца в стиле "гляди, чё у меня есть! Хочешь себе такого?".
И лишь у "Боруссии" тренер не поменяется. У них и так все хорошо!
 
КАКОЙ СЧЕТ? 
 
Лига чемпионов. 
Полуфиналы. Первые матчи
"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Барселона" (Испания) - 4:0
Голы: Мюллер (25, 82), Гомес (49), Роббен (71).
4 Голы: Левандовски (8, 50, 55, 67, с пенальти) - Роналдо (43).
Ответные матчи пройдут 30 апреля в Мадриде и 1 мая в Барселоне.
 
А В ЭТО ВРЕМЯ 
 
Бяки-буки не верят в "Барсу" и "Реал" 
 
Если вы, вопреки результатам, верите в то, что испанцы сумеют пробиться в финал, то вполне можете стать богатым человеком. Или -  бедным. В зависимости от суммы ставки. В общем,  рискнете поставить теперь в букмекерской конторе на проход в финал "Барселоны" 100 гривен - на выходе получите 1300 грн.! За отыгрыш "Реала" дают гораздо меньше: 425 гривен на поставленную "сотку". Выход в финал немцев - гораздо менее выгодная затея (хотя и в разы более надежная). За "Боруссию" вам дадут 118 гривен, а за "Баварию" всего 102 гривны.