Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Демьяненко отставился из Луцка

Демьяненко отставился из Луцка
Фото: Анатолий Демьяненко: - Я говорю вам до свидания...Фото: УНИАН.
Вчера стало известно о том, что главный тренер луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко покидает свой пост. Его судьба должна была решаться сегодня, но Анатолий Васильевич уже попрощался со своими подопечными футболистами, пожелал всем удачи и поблагодарил за работу. Это подтвердили сами игроки, которые в свою очередь пожелали тренеру дальнейших успехов и расстались на мажорной ноте.
 
Напомним, накануне Демьяненко признал, что обстановка в клубе, действительно, очень непростая, и дал понять, что если ситуация в "Волыни" не будет улучшаться, тогда он собирается поднимать вопрос о прекращении работы.
 
На последний выездной поединок против "Таврии" лучане добирались наземным транспортом: "Мы сутки ехали поездом… сейчас так никто не ездит, - сказал после матча Демьяненко. - Команда в очень тяжелом психологическом состоянии, так что это не удивительно, что мы проиграли. Как бы я их ни уговаривал, очень тяжело". Также поездом команда ездила в Харьков на игру с "Металлистом".
 
А еще раньше было известно о финансовых проблемах клуба. Игрокам три месяца не выплачивали зарплату. Особенно трудно было объяснить задержку легионерам.
 
Результатом сложившейся ситуации стало то, что в восьми последних матчах "Волынь" смогла набрать лишь одно очко.
 
К следующему поединку против запорожского "Металлурга" команду будет готовить наставник молодежной команды Анатолий Писковец.