Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Жена футболиста Жиркова взорвала Интернет полонезом Огинского

"Кто написал "Полонез Огинского"? Не спрашивайте меня, не хочу позориться!" Знакомьтесь, это новый интернет-хит. В прошедшие выходные в Сеть попал видеоролик с фрагментом интервью для одного из российских телеканалов Инны Жирковой. Красотка с 14 лет занимается модельным бизнесом, а широкой общественности известна также как супруга футболиста Юрия Жиркова, который нынче выступает за махачкалинский "Анжи".

В прошлом году мать двоих детей завоевала корону конкурса "Миссис Россия - 2012" в рамках международного фестиваля красоты "Королева планеты". А после ответила на несколько "неожиданных вопросов" журналистов. Замешательство у барышни вызвали вопросы "Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?", "Кто написал "Полонез Огинского" и "Грибоедовский вальс"?", "Кто такая Агния Барто и Самуил Маршак?". 
 
"Не спрашивайте, эти вопросы от меня далеки", - лишь эффектно улыбалась прелестница. 
... в своей жене устраивает абсолютно всё. Фото: архив "КП". 
 
Ролик уже бьет рекорды по перепостам и комментариям в соцсетях, а Инна рискует обойти по популярности южнокорейского рэпера PSY (исполнитель Gangnam Style), который презентовал свой новый хит.
 
Кстати, не так давно героиней YouTube была девушка Максима Коваля - российская модель Алена Шишкова, которая завоевала титул второй вице-мисс на конкурсе "Мисс Россия - 2012". Отвечая на вопрос "Что для вас идеальная карьера?", Алена "отожгла": "Раньше я думала, что стану моделью и буду ездить за границы. Для меня это очень интересно - смотреть разные страны и города. А сейчас я с этим завязала, поступила на высшее образование и хочу открыть свой салон".