Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Хуанде Рамос: "Вязкая получилась игра"

Хуанде Рамос:
Фото: Хуанде Рамос. Фото: tsn.ua
После сенсационного поражения в матче с "Ворсклой" тренер днепропетровского "Днепра" прокомментировал игру и высказал свое мнение об атаке своих подопечных и о манере судейства, передает football.ua.
 
"Не очень хороший мы матч провели. Вязкая получилась игра. Занервничали мы, когда забили в свои ворота. В течение всего первого тайма мы шли вперед, пытались забивать, в итоге забили, но гол почему-то не засчитали. Во втором тайме выставили всех атакующих игроков, но наш гол вышел запоздалый. Мы так и не сумели сравнять сет", - передает слова Хуанде Рамоса 
 
Также испанский специалист коснулся темы судейства. 
 
"Не первый это матч, в котором мы сталкиваемся с подобными проблемами. Это тревожный сигнал. Я ни в коем случае не хочу искать оправданий в судьях из-за поражений. Но несколько дней назад ребята говорили, что невозможно бороться в таком турнире, где все решают судьи. Непозволительно, чтобы все это повторялось постоянно. Невозможно играть в этих условиях, но это не оправдания для нас. Ворскла выиграла абсолютно заслуженно. Но я не могу понять, как можно открыто говорить о подкупах судей и, при этом, ничего не делается", - сокрушается Рамос.
 
Напомним, сегодня "Днепр" в матче 23 тура Премьер-лиги Украины проиграл на своем поле полтавской "Ворскле".