Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров возвращается на поле

Сергей Ребров возвращается на поле

Экс-футболист киевского "Динамо" и новичок казанского "Рубина" Сергей Ребров, не игравший из-за травмы, надеется дебютировать за новую команду уже в ближайшем матче первенства.

"На прошлой неделе ездил в Киев на обследование к доктору Линько, после чего приступил к тренировкам в общей группе. Чувствую себя хорошо", - сказал Ребров.

Сергей также рассказал о своих впечатлениях от наставника казанского клуба, Курбана Бердыева: "Довольно жесткий тренер. Дисциплина налажена на высшем уровне. Что не очень разговорчивый - правда. Но для наставника что главное? Иметь уважение, авторитет в коллективе. Бердыев - имеет. И вообще я придерживаюсь мнения: если результат есть, значит, все в команде в порядке. Могу предположить, что, играть, наверное, буду на той же позиции, на которой я и в Киеве играл. В средней линии поля".

"Будь свободным пятый или одиннадцатый - взял бы какой-то из них, - ответил на вопрос Ребров о том, какой взял себе номер в новом клубе. - Но они уже были заняты. Потому и остановился на четырнадцатом. Для меня это не принципиально", передает «ЛигаБизнесИнформ».