Шахтер проиграл московскому Динамо в товарищеском матче

23 февраля, в последнем товарищеском матче турецкого сбора донецкий "Шахтер" проиграл московскому "Динамо", сообщает СПОРТ bigmir)net.

В первом тайме "горняки" расписались в воротах москвичей, но российский арбитр не зафиксировал гол из-за оффсайда у Мхитаряна.

На 60-й минуте "Шахтер" пропустил первый гол в матче - послед подачи с углового отметился Кевин Кураньи.

Под занавес поединка команды обменялись голами - сначала Нобоа красивым ударом со штрафного довел счет до 0:2, а затем Генрих Мхитарян принял мяч на линии штрафной, прошел дальше и пробил мимо вратаря.

Финальный навал ни к чему не привел - Шахтер проиграл Динамо.

Шахтер (Донецк, Украина) – Динамо (Москва, Россия) – 1:2

Гол: Мхитарян (82) - Кураньи (60), Нобоа (79)

Шахтер: Пятов (Каниболоцкий, 46; Пятов, 69), Срна (к), Чигринский (Кучер, 46), Ракицкий, Рац (Соболь, 77), Хюбшман (Степаненко, 68), Фернандиньо, Эдуардо (Тейшейра, 46), Мхитарян, Тайсон, Адриано

Динамо: Шунин, Фернандес (к), Гранат, Епуряну (Давыдов, 62), Уилкшир (Игнатович, 62), Джуджак, Юсупов (Сапета, 88), Нобоа, Соловьев (Евсеев, 88), Кокорин (Саламатин, 75), Кураньи (Чичерин, 62)