Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блохин взял в Бордо трех "туристов"

Блохин взял в Бордо трех
Фото: Поединок в Киеве закончился со счетом 1:1. Фото: Рейтер.
На ответный матч против "Бордо" подопечные Олега Блохина улетели утром во вторник. 
 
В состав делегации "бело-синих" вошли 24 футболиста, 21 из которых имеет право попасть в заявку на игру: во Францию отправились незаявленные на матчи Лиги Европы Сергей Люлька, Андрей Цуриков и Сергей Сидорчук. На игру также отправились ранее травмированные Александр Шовковский и Данило Силва. Они уже тренируются в общей группе, но решение об их участии в матче будет приниматься тренерским штабом сегодня. Радует присутствие в списке и вернувшегося наконец-то после победы на Кубке Африки Брауна Идейе. 
 
В Бордо делегация "Динамо" расквартировалась в одной из лучших городских гостиниц - Grand Hotel de Bordeaux. Однако отдыхать "бело-синим" некогда. Уже в день прилета они провели тренировку. Традиционно насыщенным на события стал и вчерашний, предматчевый день. Вице-чемпионы Украины провели утреннюю разминку, вечернюю тренировку на поле будущего сражения - арене "Стад Жак Шабан-Дельма", а также ответили на вопросы журналистов. 
 
ПРОГНОЗ "КП" 
 
Футболисты верят в 0:1
 
Среди футболистов, которые попытались спрогнозировать счет матча "Бордо" - "Динамо", самым популярным оказался счет 0:1, то есть игроки верят в минимальную победу киевлян.
 
Олег Саленко, экс-игрок ФК "Динамо" (Киев) - 0:2.
Владимир Полевой, защитник ФК "Металлург" (Донецк) - 0:1.
Максим Шацких, нападающий ФК "Черноморец" (Одесса) - 0:2.
Александр Кобахидзе, полузащитник ФК "Днепр" (Днепропетровск) - 0:1.
Майкл Одибе, защитник ФК "Арсенал" (Киев) - 2:1.
Юрий Панькив, вратарь ФК "Металлург" (Донецк) - 0:1.