0
25 апреля

Жажа вернулся: старый-новый форвард "Металлиста" в первой же игре сделал дубль

Жажа вернулся: старый-новый форвард
Харьковский "Металлист" в испанском городке Олива продолжает готовиться к весенней части сезона. Сегодня подопечные Мирона Маркевича провели товарищеский матч с польским клубом "Пяст". Встреча четвертой команды Украины и седьмой команды Польши завершилась боевой ничьей - 2:2, пишет ТСН

В составе харьковчан дублем отметился бразильский нападающий Жажа Коэльо. Любимец харьковских болельщиков провел первую игру после возвращения в "Металлист".

На 38-й минуте Жажа реализовал пенальти, а через четыре минуты замкнул прострел Марлоса. Поляки вскрыли оборону харьковчан на 11-й и 51-й минутах.

МЕТАЛЛИСТ Харьков, Украина - ПЯСТ Гливице, Польша - 2:2

"Металлист": (первый тайм) Горяинов - Вильягра, Березовчук, Торсильери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Соса, Марлос, Хавьер, Жажа Коэльо
(второй тайм) Шуст - Шелаев, Торсильери, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Красноперов, Торрес, Бланко, Виллиан, Кристальдо