Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

Экс-кандидат в президенты России купит cимферопольскую "Таврию"?

Футболисты "Таврии" вышли с зимних каникул и сейчас проходят медицинское обследование перед началом подготовки к весенним играм. В то же время в Москве проходят переговоры между руководством команды и новыми инвесторами. Уже весной "Таврию" купит российский олигарх Михаил Прохоров. По крайней мере такая информация появилась в Интернете. "Комсомолка" решила узнать, действительно ли экс-кандидат в президенты РФ, который уже владеет баскетбольным клубом НБА "Бруклин Нетс" и является президентом Союза биатлонистов России, положил глаз на крымскую команду.  

- Мы считаем эту информацию всего лишь слухом, - рассказал "КП" пресс-секретарь СК "Таврия" Александр Рыженко. -  Слухи мы комментировать не будем! 

Но, как известно, дыма без огня не бывает. К примеру, интересно то, что планировавшиеся весной сборы игроков "Таврии" в ОАЭ и Испании были  отменены. Из-за чего было принято такое решение, не сообщается. Возможно, руководство команды решило отказаться от поездки за рубеж как раз из-за готовящейся продажи клуба.