Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянка уедет в топ-чемпионат, а Милевский просидит в Киеве до лета

ОВЕН. Владимир Кличко (25 марта)

Встречаться с Поветкиным в феврале не стоит
 
 
Кличко-младшему нужно обязательно проявить осторожность: будет множество ситуаций, когда Владимир окажется "на грани", а опасность потери титулов как никогда высока.
 
Если есть хоть какая-то лазейка, чтобы перенести бой Кличко - Поветкин с февраля на более поздние месяцы, обязательно нужно ею воспользоваться. Поскольку именно февраль станет для Овна Кличко одним из самых опасных месяцев в году. 
 
ТЕЛЕЦ. Дарио Срна (11 мая) 
 
Может перезаключить контракт
 
 
Удача сама идет в руки к Срне и несет с собой неплохие финансовые дивиденды. Например, появится возможность перезаключить контракт на более выгодных денежных условиях. 
 
Советуем Дарио обновить свой автопарк - звезды говорят, что автомобиль, купленный в 2013-м, окажется очень надежным и прослужит долгие годы. И еще одно важное обстоятельство: небеса подарят Тельцу Срне огромный приток энергии в новом году. Начало года сулит успехи, что не может не радовать, ведь уже 13 февраля "горняки" будут сражаться в 1/8 Лиги чемпионов против "Боруссии". 
 
БЛИЗНЕЦЫ. Алексей Торохтий (22 мая) 
 
Подтвердит класс на чемпионате мира
 
 
2013-й поможет Близнецу Торохтию подтвердить класс, который он продемонстрировал на Олимпиаде в Лондоне, завоевав золотую медаль. Тяжелоатлетический календарь сезона представляет для этого две прекрасные возможности - чемпионат Европы в апреле и чемпионат мира в октябре. Звезды способствуют легкости в достижении результата, но предупреждают: нужно внимательно следить за состоянием здоровья, чтобы не потерять форму. 
 
РАК. Андрей Воронин (21 июля) 
 
Снова проблемы в карьере
 
 
Карьерные сложности, которые настигли Рака Воронина в 2012-м, не отпустят футболиста как минимум до сентября 2013 года. Звезды говорят, что удачи Андрею не стоит ждать ни в немецкой "Фортуне", ни в российском "Динамо". Есть шанс поискать счастья в Украине. Хоть какая-то стабильность в жизни Андрея наступит только к концу года. 
 
ДЕВА. Михаил Фоменко (19 сентября)
 
Придется выдержать шквал критики
 
 
Уже первые месяцы (январь и февраль) станут определяющими в вопросе, справится ли Фоменко с руководством сборной Украины.
 
Понимает это и сам Михаил Иванович, который заявил:
 
- Планирую посетить тренировочные сборы всех клубов, в которых я вижу кандидатов в нацио­нальную команду. 
 
Судя по всему, на первых этапах работы Михаилу Ивановичу придется выдержать шквал критики, но к маю-июню все должно наладиться. 
 
ВЕСЫ. Евгений Коноплянка (29 сентября)
 
Попробует силы за границей
 
 
Звезды предупреждают: весь год за Коноплянкой будут наблюдать те, кто в силах изменить его судьбу и предложить потрясающие условия для карьерного роста. 
 
Гороскопы подсказывают, что, вероятно, талантливый полузащитник таки покинет Днепропетровск и сможет, как и мечтал, попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Переход намечен на зимнее межсезонье 2013/2014. Легким этот путь не будет, но именно решительное преодоление трудностей поможет Коноплянке завоевать уважение на новом месте. 
 
СКОРПИОН. Олег Блохин (5 ноября) 
 
Будет конфликтовать в "Динамо"
 
 
На пути к достижению результата неизбежны конфликты. Тем не менее звезды подают нам знак, что нормальную атмосферу в коллективе сохранить удастся, но только попрощавшись со многими футболистами. И это не удивительно, учитывая то, скольких исполнителей в нынешнее межсезонье "Динамо" выставило на трансфер. 
 
Блохину, за состояние здоровья которого в конце года пришлось изрядно поволноваться болельщикам, следует быть осторожным и в 2013-м. Начало года подарит прилив сил и энергии, но это не значит, что следует забывать о профилактических мерах. 
 
СТРЕЛЕЦ. Сергей Бубка 
 
(4 декабря) Подготовка к Сочи и юбилею - по плану
 
 
Национальный олимпийский комитет под руководством Сергея Бубки в 2013-м будет работать в усиленном режиме: подготовка к зимним Играм в Сочи-2014 будет отнимать все время и силы. Но решать проблемы и поставленные задачи Сергей Назарович будет просто виртуозно. 
 
Конец года станет более спокойным и позволит наконец-то хоть немного расслабиться, что будет весьма кстати, учитывая, что 4 декабря выдающийся украинский атлет отметит юбилей - 50-летие. 
 
КОЗЕРОГ. Артем Милевский (12 января)
 
Уйдет лишь в летнее межсезонье
 
 
Милевский в конце 2012 года немало удивил болельщиков - несмотря на проблемы в "Динамо", устроил себе шикарный отпуск в Майами, Аспене и на Карибском море. Впрочем, звезды такой поступок нападающего одобряют. Говорят, что бы Козерог Милевский ни пытался предпринять в начале 2013 года, до лета в его положении все равно ничего не изменится. "Барахтаться" бессмысленно - проще покориться судьбе. 
 
Перемены следует ждать лишь летом. Скорее всего, только после истечения контракта с киевлянами (в августе) Милевский перейдет в другой клуб. 
 
ВОДОЛЕЙ. Василий Ломаченко (17 февраля)
 
Не переедет в Америку
 
 
Первая половина года окажется очень успешной для Водолея Ломаченко: успехи придут как крупные, так и в мелочах.
 
Согласитесь, прекрасный прогноз с учетом того, что 11 января двукратному олимпийскому чемпиону предстоит дебютировать во Всемирной серии бокса (WBS) - "Украинские Атаманы" в Киеве сразятся с британской командой.
 
Что касается переезда в США, где Ломаченко планирует строить профессиональную карьеру, то, судя по нашим гороскопам, случится это не в 2013-м. 
 
ЛЕВ. Мирча Луческу (29 июля)
 
"Шахтер" рискнет и победит
 
 
Лев Луческу в 2013-м будет принимать нестандартные решения, которые в итоге окажутся очень удачными. Звезды говорят: без благородного риска не будет побед. Судя по гороскопу, продолжение сезона в Лиге чемпионов для "Шахтера" будет удачным. Насколько - покажет время. Небольшая проблема - все победы и успехи критики в итоге попытаются списать на банальный фарт. 
 
РЫБЫ. Себастьян Бланко (15 марта)
 
Может вернуться в Аргентину
 
 
Рыбы - любимчики звезд в 2013-м. Поэтому, что бы ни задумал в нынешнем году полузащитник харьковского "Металлиста", все сбудется и осуществится. Не исключено, что и трансфер в "Бока Хуниорс". Напомним, по слухам, клуб из Буэнос-Айреса готов выложить за трансфер Бланко 10 миллионов евро. Вопрос лишь в том, хочет ли этого сам футболист. 
 
Фото: Максим ЛЮКОВ, архив "КП", ffu.org.ua, Рейтер, УНИАН, официальный сайт ФК "Москва".