Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

С Н.Г.!

Каждый год в конце декабря все украинцы начинают праздновать Священный Месяц Вдрабадан. :)
 
Нет-нет, мы как раз за умеренность без ущерба собственному здоровью и настроению окружающих. Просто, как показывает опыт, в ближайшие несколько недель нашему населению не до чтения. Отдохнем, пожалуй, и мы.
 
Это я к тому, что следующий выпуск специального приложения "Спорт "КП" выйдет в печать, как обычно, в понедельник, но уже 14 января. Обещаю, что вынужденные каникулы мы проведем продуктивно и уже в 2013-м постараемся компенсировать вынужденный простой интересными статьями. И это не просто слова - берите выше и считайте анонсом на весь грядущий год.
 
Ведь он, год, предстоит нам весьма интересный. Год 150-летия футбола, между прочим. А потому будем писать о самом любимом и ненавидимом виде спорта еще больше (хотя куда уж больше?!) и еще разнообразнее.
 
Последим за отбором на Олимпиаду-2014 украинских олимпийцев-зимников. В свете идеи побороться за право проведения Олимпиады-2022 в Украине важно бы не ударить в грязь и снег лицом. А то что это за хозяин Олимпиады без шансов на медали даже?
 
Опять о футболе. Четыре украинских клуба в еврокубках весной. Круто? А то! Правда, до самой, календарной, весны доберутся не все. Но почему бы не побыть оптимистами хотя бы до первых матчей, намеченных на середину февраля? В конце концов, "нас четверо, пока еще мы вместе".
 
Интересно, в какую форму в течение будущего года облачится любопытная, но пока совершенно нежизнеспособная (в нынешнем виде) идея проведения объединенного чемпионата СНГ по футболу? Уж слишком серьезные и авторитетные люди заявили о желании воплотить ее в жизнь. Уж наверняка что-то придумают… Посмотрим, отследим, проинформируем.
 
Кстати, об авторитетных людях. Мы на страницах "КП" свой "чемпионат СНГ" организовали уже сейчас. Искренне рад представить вам нашего нового автора-колумниста приложения "Спорт "КП": это известный российский журналист и телекомментатор Юрий Розанов.
 
И это далеко не все, чем мы хотим удивить вас в новом, 2013-м. Оставайтесь с нами, будет интересно
 
С Н.Г.! С Новым годом то бишь!