Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Голкипер "Зенита" тайно женился на диджее

Голкипер
Фото: Екатерина Комякова решила взять фамилию Вячеслава Малафеева. Фото: соцсети.

Избранницей футболиста стала 24-летняя Екатерина Комякова. Девушка вместе со своей подругой выступает в электронном дуэте DJ Dolls, а кроме того танцует в группе поддержки баскетбольных и хоккейных клубов. 

Об их отношениях впервые заговорили еще в апреле 2011 года. Тогда болельщики восприняли новость не слишком хорошо, ведь первая супруга Малафеева - Марина погибла в автокатастрофе в марте того же года. От десятилетнего брака с Мариной остались сын Максим и дочь Ксения.   

Окончательное сближение Славы и Кати произошло летом прошлого года, когда Малафеев пригласил новую подругу на неделю в отпуск в Испанию. Там Катя познакомилась с детьми Славы и сумела с ними подружиться. Девушка быстро поладила с сыном Максимом, а вот дочь Ксения поначалу не хотела ее принимать. Но со временем нашелся общий язык и с ней.

Свадьба состоялась 11 декабря, как говорят, в одном из дворцов Петергофа. На торжество пригласили только родственников и близких друзей. В "обманных" приглашениях, специально для того, чтобы запутать слишком любопытных посторонних, говорилось, что торжество состоится 16 декабря. По слухам, молодая супруга 33-летнего футболиста ждет ребенка. 

Что касается первого, трагически прерванного брака Малафеева, то в мае нынешнего года Малафеев установил погибшей супруге памятник высотой в человеческий  рост - женщина в ниспадающем складками белом платье в пол напоминает то ли ангела, то ли древнегреческую богиню. На нем золотыми буквами на белом мраморе высечены трогательные слова: "Любимые не умирают, они перестают быть рядом". И чуть ниже: "Твой светлый образ всегда с нами".