Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Абрамович разгоняет весь состав "Челси"

Абрамович разгоняет весь состав

Кроме игроков, под угрозой отставки и главный тренер команды Авраам Грант. Причина этому - вылет из кубка Англии и поражение в финале кубка лиги.

По информации издания "Mirror" от увольнения Гранта может спасти только победа в премьер-лиге или в Лиге чемпионов. В противном случае ему не простят поражения в финале кубка лиги от "Тоттенхэма" и вылет из кубка Англии от аутсайдера второго дивизиона "Барнсли".

Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард почти наверняка летом покинут команду. На ивуарийского нападающего претендуют "Реал", "Милан" и "Барселона", а полузащитник сборной Англии, который отметился сразу четырьмя забитыми мячами во вчерашнем матче чемпионата с "Дерби", может перебраться в "Ювентус".

Ещё один нападающий клуба Андрей Шевченко может вернуться в "Милан". Как сообщают итальянские СМИ, цена форварда сборной Украины при этом составит порядка 10 млн евро.

Полузащитник Клод Макелеле готов завершить карьеру, Карло Кудичини намерен найти команду, в которой он точно будет первым номером.

Кроме того, недовольство Абрамовича вызывают подписанные перед началом сезона Таль Бен Хаим, Клаудио Писарро, Флоран Малуда, Стив Сидуэлл и Жулиан Беллетти.