Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Защитник "Нордшелланда": "Луческу отказался пропускать в ответ. Он - главный виновник"

Защитник
Хорватский защитник "Нордшелланда" Иван Рунье высказался по поводу скандального гола Луиса Адриано в позавчерашней встрече с "Шахтером", пишет football.ua со ссылкой на хорватские СМИ. 
 
"Мы все страшно разочарованы поступком Луиса Адриано, особенно если принять во внимание статус "Шахтера" в последние несколько лет. Поединок завершился со счетом 5:2, однако этот гол стал переломным для "Шахтера", после него они воспряли духом. Наверное, не стоит говорить, что я неприятно удивлен. Это не делает "Шахтеру" чести", - говорит Рунье.
 
"После гола мы долго вели "переговоры". Мы просили игроков "Шахтера" пропустить в ответ и исправить, тем самым, неспортивное поведение их партнера. Они согласились, но тренер не пожелал. Луческу отказался. Он - главный виновник. Все ждали решения Луческу, но он скомандовал "Нельзя". Мы остались у разбитого корыта", - продолжает защитник датчан.
 
"Я спросил у Срны как же так, он ответил: "Этот наш нападающий - клоун, но тут я ничем не могу помочь". Впрочем, Срна был одним из тех, кто хотел пропустить мяч в ответ и нормально продолжить матч. Мы подумали, что уважение победит. Разыграли мяч с центра поля, наш футболист пошел вперед в расчете на то, что никто не будет его атаковать, однако один из игроков "Шахтера" отобрал мяч и мы едва не получили контратаку на свои ворота".