Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"Динамо" устроит "рождественскую распродажу"

То, что в зимнее межсезонье команду ждет "большая чистка", признался сам Олег Блохин, когда после больничного вернулся к работе в столичном клубе.

- Я с первого дня сказал, что нужно терпеть. То, что сейчас происходит с командой, было прогнозируемо. Идет перестройка, которая занимает время, быстро она не проходит. Кроме того, мы все еще присматриваемся к игрокам и команде в целом. А зимой будем принимать какие-то решения. Думаю, многие игроки не останутся в команде во время зимнего перерыва. Словом, перестройку будем делать.

С тех пор все гадают, кто же может оказаться среди тех, от кого тренерский штаб захочет избавиться во время зимнего перерыва. Чаще всего в этом контексте упоминаются фамилии бразильцев Бетао, Леандро Алмейды и Раффаэля, который появился в команде только прошлым летом, но не сумел завоевать места в основном составе команды. Также могут быть выставлены на трансфер получающие в последнее время мало игровой практики Милош Нинкович, Айила Юссуф, Лукман Аруна, которые не являются основными футболистами и нечасто появляются на поле, и Бадр Эль Каддури, проведший последние полгода в составе "Динамо-2".

Но все же окончательное решение за Олегом Блохиным и тренерским штабом "Динамо".