Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Теннисистка Мыскина скоро станет мамой

Теннисистка Мыскина скоро станет мамой
Фото: Настя уже не пытается скрыть свое интересное положение.

Возвращения на корт россиянки Насти Мыскиной болельщики ждут уже почти год, начиная с ее неудачной поездки на чемпионат Франции, где она проиграла в первом круге. Видимо, ожидание затянется надолго, ведь Анастасия скоро станет мамой.

Свое интересное положение спортсменка не афиширует. Впрочем, и скрывать его становится все труднее. На недавнем 60-летии президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева округлившийся животик чемпионки «Ролан Гаррос-2004» могли лицезреть все многочисленные гости. Говорят, Настин первенец появится на свет в начале мая и это будет мальчик. А вот с именем отца все достаточно туманно.

После расставания со своим тренером и по совместительству бойфрендом - немцем Йенсом Герлатом - Настя встречалась с хоккеистом Александром Степановым, ныне играющим в казанском «Ак Барсе». А затем переключила свое звездное внимание на защитника ЦСКА Константина Корнеева. Именно армейца молва и называет отцом ребенка, однако в хоккейном мире поговаривают, что Константин тут ни при чем. Корнеев и Мыскина действительно расстались еще в конце прошлого года, причем оба наотрез отказываются комментировать свои отношения.

Как бы то ни было, появления Насти на корте ее поклонникам стоит ждать не раньше следующего года. Мыскина нынче сосредоточилась на карьере телеведущей - на канале НТВ+ она рассказывает не только о теннисе, но и, по понятным причинам, о хоккее и даже футболе.

Насте 26 лет, в текущем рейтинге WTA она занимает лишь 1106-е место. Предстоящее материнство существенно снижает шансы экс-второй ракетки мира на возвращение в число лучших теннисисток планеты. Впрочем, перед глазами Анастасии есть пример американки Линдсей Дэвенпорт, которая в тридцать лет ушла в декрет, а через 11 месяцев уже появилась на корте и меньше чем за полгода успела выиграть два турнира.