Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игрок "Карпат" решил оспорить свою дисквалификацию в гражданском суде

Игрок
Фото: Штилич не ругался? Фото ФК "Карпаты"
За нецензурные выражения в адрес арбитра полузащитник "Карпат" Семир Штилич был отстранен на 3 матча. За это нарушение Штилич был удален с поля 11 ноября в матче 15-го тура чемпионата между львовским клубом и харьковским "Металлистом". Сегодня история с дисквалификацией хавбека "Карпат" получила логичное продолжение, пишет isport.ua.
 
"Шевцов немотивированно дал красную карточку Семиру Штиличу, тем самым, побудив КДК ФФУ лишить нашего футболиста права на профессию на три матча. Швецов и КДК – это инстанции, которые лишили Штилича права на профессию и на его работу", - рассказал генеральный директор Карпат Игорь Дедышин в эфире программы "ПроФутбол". 
 
"Насколько мне известно, агентство, которое представляет права Штилича, намерено апеллировать, подать в суд, даже в гражданский суд – у них есть все основания для этого. Это крайне абсурдное решение, поэтому мы будем добиваться апелляции", - прибавил функционер. 
 
"На последней минуте игры, после столкновения с игроком соперника, я сказал фразу на родном языке. В переводе - "Что это такое" или "Почему так?". Судьи я ничего не говорил, к нему вообще не обращался. Я сказал "Шта је", - утверждает Штилич в своей объяснительной.