Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На должность тренера сборной Украины пригласили Андрея Шевченко

На должность тренера сборной Украины пригласили Андрея Шевченко
Фото: Шевченко пригласили возглавить сборную. Фото с сайта ФФУ.
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
 
Андрей прошел выдающуюся школу таких именитых клубов, как "Динамо" Киев, "Милан", "Челси" под руководством легендарных тренеров: Валерия Лобановского, Карло Анчелотти, Жозе Моуриньо. Он имел уникальную возможность вобрать в себя их талант, их знания, их опыт,  - говорится на сайте ФФУ.
 
Необходимо отметить, что в свое время Андрей Шевченко дебютировал в молодежной и национальной сборных под руководством Анатолия Конькова. И сегодня президент ФФУ предлагает Шевченко новый дебют!
 
Анатолий Дмитриевич также подчеркнул в своем комментарии пресс-службе ФФУ, считает молодость Андрея - положительным фактором:
 
"Вспомните - никому не известный как тренер, Хосеп Гвардиола за несколько лет достиг невероятных результатов! Я уверен, Шевченко также сможет покорить значительные футбольные вершины в качестве наставника главной команды страны, для этого у него достаточно опыта и характера. А Федерация, в свою очередь, гарантировать любую необходимую помощь в работе с национальной сборной ", - говорит Анатолий Коньков.
 
Необходимо отметить, что в свое время Андрей Шевченко дебютировал в молодежной и национальной сборных под руководством Анатолия Конькова. 
 
Напомним, знаменитый футболист "Динамо", тренер национальной сборной Украины Олег Блохин был в конце сентября назначен главным тренером ФК "Динамо" >>>