Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Браун Идейе: "Верю, что нам удастся победить "Порту"

Браун Идейе:
Фото: Браун верит в победу. Фото ФК "Динамо"
Накануне домашнего матча против "Порту" нападающий нашей команды рассказал о своих ожиданиях от матча, а также о том, как команда чествовала своего наставника Олега Блохина, которому исполнилось 60 лет.
 
- Я верю, что нам удастся победить завтра, нужно только сыграть максимально сконцентрировано в защите, чтобы не пропустить.
 
- Как поздравили с юбилеем вашего наставника Олега Блохина?
 
- Мы это сделали всей командой, подарили ему динамовскую футболку с автографами – это наш традиционный подарок на День рождения для тренеров и футболистов. А также пожелали Олегу Блохину долгих лет и успешной работы во главе киевского "Динамо".
 
- А как на счет победы над "Порту" в качестве подарка?
 
- Этого хочу не только я, а и вся команда. Эта победа будет важна не только потому, что у Олега Блохина День рождения. Эти три очка будут очень важны для всей команды. В первую очередь мы должны сыграть как команда, как единое целое, чтобы рассчитывать на положительный результат и подняться на первые строчки в турнирной таблице.
 
- После первого поединка в Португалии вы уже больше знаете о сопернике. Значит ли это, что в домашнем матче "Динамо" будет легче?
 
- Я бы так не сказал. Игра будет такой же тяжелой, как и в Португалии. Ведь "Порту" - хорошая команда, также как и "Динамо". Я надеюсь, что мы сыграем очень хорошо и сумеем победить.
 
- Несколько ведущих футболистов "Порту" не смогли приехать в Киев из-за травм. Это сыграет на руку нашей команде?
 
- То, что они травмированы, безусловно, нам поможет, но в составе "Динамо" также есть несколько исполнителей, которые не смогут завтра принять участие из-за повреждений. Повторюсь, если мы сыграем предельно сконцентрировано, будем действовать, как единое целое, мы сможем победить.