Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Олег Блохин: "Врачи пока не разрешили быть на лавке"

Олег Блохин:
Фото: Блохин не готов выиграть ЛЧ. Фото football.ua
Только что состоялась пресс-конференция главного тренера "Динамо" и сегодняшнего именинника Олега Блохина и капитана команды Александра Шовковского перед матчем с "Порту", пишет "Динамомания".
 
- Большое спасибо за поздравления, поздравила команда, родные, президент. Очень приятно, но и волнительно. Завтра надо играть с "Порту", а не праздновать. Врачи пока не разрешили быть на лавке, буду смотреть из ВИП-ложи. Проведу теорию, тренировку, но буду наверху, - сказал тренер.
 
По словам тренера, завтра на поле киевского стадиона точно не выйдут Данило Силва и Раффаэль, но больше в комаенде травмированных нет.
 
- Будет ли "Динамо" завтра играть первым номером?
 
- Не знаю. "Динамо" должно играть на победу, потому что иначе шансов пройти дальше нет. Если появится возможность, будем контратаковать. Трех опорников не будет точно. Это предварительно.
 
- Откуда Вам легче смотреть матч?
 
- Выключить телевизор и лежать на диване. Ни там, ни там нелегко. Но в ВИП-ложе не можешь выскочить к бровке.
 
- Олег Владимирович, цель команды в ЛЧ.
 
- Абсурдно сейчас говорить, что мы можем дойти до финала, пока команда не готова к этому, но если она выйдет из группы, задача будет пересматриваться. Команда будет бороться, но пока это мечта. После "Порту" посмотрим. Но ЛЧ в этом году 100% не выиграем. Может, выиграем в следующем.