Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ужгородская "Говерла" угрожает срывом матча с "Ворсклой"

Ужгородская
Фото: Ужгородцам надоели судьи. Фото fcgoverla.uz.ua
Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич направил открытое письмо в адрес Анатолия Конькова, Виталия Данилова, Пьерлуиджи Коллины, Константина Жеваго и Александра Денисова, пишет "Террикон". 
 
"На данный момент мы имеем вполне обоснованные претензии к работе бригад арбитров в  шести матчах этого сезона. Мы предупреждаем руководство ФФУ и ПЛ, телеканал "Футбол", а также руководство команды "Ворскла", что Мы отказываемся проводить домашний матч против полтавской "Ворсклы", который должен состояться уже в эту пятницу", - заверяет руководство клуба.
 
Претензии ужгородцев касаются не только игр, где "Говерла" теряла очки, но и победного матча с "Таврией".
 
"В случае последующего игнорирования наших требований и отсутствия гарантий объективного и квалифицированного арбитража в следующих матчах чемпионата - нами будет принято принципиальное решение о снятии команды с чемпионата Украины среди команд Премьер-Лиги", - пригрозили руководители "Говерлы".
 
Поводом для столь резкого заявления стало решение арбитров в последнем матче ужгородцев, против луцкой "Волыни". Сергей Даньковский и его помощники поставили пенальти в ворота "Говерлы" после того, как мяч попал в лицо защитника Павла Щедракова.