Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Адриано из "Шахтера" подстригся "на фарт"

Есть у многих футболистов традиция –не клеится игра , меняй прическу! Особенно такими  суевериями грешат латиноамериканцы. На днях  один из лидеров "Шахтера" известный  модник Виллиан  рассказал журналистам, что доволен  своими действиями на поле, а значит придется ходить с  нынешней прической.  А вот у его партнера по команде Луиса Адриано, наоборот,  появился великолепный повод для эксперимента со своим внешним видом.

Во время матча  с "Таврией" форвард умудрившийся не забить гол чуть ли не с линии ворот, тут же был заменен и задумчиво  отправился в раздевалку.  Как повысить результативность похоже долго не думал. Уже на следующий день выложил  на свою страничку в социальной сети фотоссесию собственного преображения.

Футболист посмотрел на себя с "ирокезом", "чубчиком" ,но предпочел стать лысым! Фото с личной страницы игрока в Твиттере

Теперь нападающий похож на  молодого солдата только что оказавшегося в армии.  Уже совсем скоро увидим (7  ноября "горнякам" предстоит ключевой  матч Лиги чемпионов  с "Челси")  повлияла ли смена прически на результативность футболиста.