Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блохин в больнице с гипертоническим кризом

Блохин в больнице с гипертоническим кризом
Фото: Блохин попал в больницу. Фото football.ua
"Сегодня, почувствовав себя плохо, главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Олег Блохин был вынужден обратиться за помощью к врачам. Вердикт последних был неутешителен: гипертонический криз. Таким образом, в ближайшую неделю главный тренер будет вынужден пройти лечение в одной из столичных клиник" - такое сообщение появилось сегодня вечером на официальном сайте футбольного клуба "Динамо" (Киев).
 
Уже сейчас понятно, что в воскресенье Блохин не сможет отправиться на ключевой для своей команды поединок в Днепропетровск, где местный "Днепр" сразится с "Динамо".
 
Руководить командой в предстоящем матче будут ассистенты главного тренера -Алексей Михайличенко и Андрей Баль.
 
Отметим, что до сих пор 59-летний наставник киевской команды всерьез на здоровье не жаловался. 
 
Главврач клиники, где лежит Блохин: "Олег Владимирович уже рвется на тренировку, но мы не отпускаем"
 
По просьбе "Комсомольской правды" в Украине" состояние Олега Владимировича прокомментировал президент медицинской клиники "Борис" Михаил Радуцкий.
 
- Мы считаем, что, к сожалению, не прошел бесследно психоэмоциональный всплеск, который пережил Олег Владимирович в последние десять дней. Но угрозы для жизни нет. 
 
Конечно, загадывать никто не имеет права, но состояние стабильное, и мы надеемся, что все будет хорошо, - рассказал "КП" Михаил Борисович. 
 
Врачи говорят, что в ближайшее время Блохину нужно побыть вне футбола:
 
- Вы же знаете Олега Владимировича. Он уже чуть ли не завтра собрался на тренировку, но мы, естественно, не пустим. Мы специально забрали из палаты телевизор и запретили все проведывания. Эмоциональность может пойти не на пользу.