Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игорь Суркис: "Уже чувствуется рука Олега Блохина"

Игорь Суркис:
Фото: Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис похвалил работу Блохина. Фото из архива "КП".

Глава киевского "Динамо" Игорь Суркис доволен игрой команды с "Динамо" из Загреба во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Президент столичного клуба считает, что тренерство Олега Блохина уже приносит свои первые положительные результаты.

"Конечно, "Динамо" есть над чем работать, но уже чувствуется рука Блохина. Есть проблемы с реализацией, надо забивать голы, ведь этих мячей в конце может не хватить. Надо упорно работать. Я увидел громадную самоотдачу, желание играть с первых минут и работа флангами – это то, что Олег Владимирович декларировал, когда приходил в "Динамо". Но сразу ничего не делается, надо подождать, и мы увидим прежнее "Динамо".

Мы выиграли одну из ключевых игр. Я не хочу говорить о Лиге Европы, нужно побороться за первые места. После первых туров сложно сказать, кто пройдёт дальше. Нужно ставить самые максимальные задачи, надеюсь, с каждой игрой "Динамо" будет добавлять. Надеюсь, все игры мы проведём достойно, и нашим болельщикам не будет стыдно — это самое главное", — сказал после матча Игорь Суркис в эфире украинского телеканала "2+2", передает dynamomania.com.

Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в группе A между киевским и загребским Динамо закончился победой киевлян со счетом 2:0 >>>