Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Президент "Динамо": "Нужно дать время Семину, нужно дать время ребятам"

Президент
Фото: Игорь Суркис, фото ФК Динамо
Президент "Динамо" подвел итоги трансферного лета, а также очертил задачи на Лигу чемпионов, пишет isport.ua.
 
- Не каждый день можно купить таких качественных футболистов, но в минувшее трансферное окно нам удалось приобрести Велозу, Кранчара, которого мы пытались уже заполучить год назад. Тогда цена на хорвата была завышенная, что подтвердил и сам футболист, не игравший в основе из-за травм. Да, нам удалось укрепиться такими качественными игроками, но нужно время для того, чтобы ребята адаптировались в коллективе и сыгрались, - уверен Суркис. 
 
- Я считаю, что нужно дать время Семину, нужно дать время ребятам, чтобы они сплотились и показали тот результат, который от них ждут, прежде всего, болельщики в этой Лиге чемпионов. Время, конечно, мало, и очень сложно даже  в этот период, когда сборные – пять игроков уехало в сборную Украины, а еще шесть в другие национальные команды. Они все вернутся 13 сентября, а уже 14-го нам играть с "Карпатами". У нас нет другого пути, как сыграть эту игру и уже через день вылетать в Париж, - признается президент "Динамо". 
 
- Какая цель поставлена перед командой? 
 
- Ребята сами понимают, что нужно достойно выступить в групповом этапе Лиги чемпионов. Под словом "достойно" я подразумеваю выход из группы. Это озвучено, и игроки это понимают, но я хотел бы добавить, что жду возвращения в основу Шовковского – это был бы самый лучший трансфер. Это не значит, что я не доверяю Ковалю, но Максиму еще нужно набираться опыта рядом со здоровым Сашей Шовковским. В этом розыгрыше Лиги чемпионов Шовковский нам бы сильно помог как раз таки в вопросе сплочения команды.