0

УПЛ: "Кривбасс" дома проиграл "Ильичевцу"

УПЛ:
Матчем в Кривом Роге открылась субботняя программа игр восьмого тура украинской премьер-лиги. Местный "Кривбасс" проиграл гостям из Мариуполя со счетом 1:2, пишет "Чемпионат.com".

В первом тайме противостояния соперники показали неплохой футбол, однако не сумели отличиться, зато ударно провели старт второго тайма. На 48-й минуте Константин Кравченко потрясающим ударом метров с сорока открыл счет в этом матче, а спустя две минуты Давид Таргамадзе удвоил преимущество "Ильичевца". Спустя еще минуту "Кривбасс" отыгрался – хорват Младен Бартулович после навеса с правого фланга в одно касание эффектно отправил мяч в угол ворот Рустама Худжамова.

В оставшиеся сорок минут голов зрители больше не увидели, хозяева так и не сумели отыграться, потерпев четвертое поражение в сезоне.