Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юрий Семин: "Хорошо помню победу над "Порту"

Юрий Семин:
Фото: Семин вспоминает. Фото ФК "Динамо"
Главный тренер "Динамо" Юрий Семин по горячим следам оценил итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов УЕФА, определившей в соперники нашей команды португальский "Порту", французский "Пари Сен-Жермен" и "Динамо" из Загреба, пишет официальный сайт киевского клуба
 
- Как только стал известен окончательный состав нашей группы, сразу в памяти всплыли наши матчи с "Порту" в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2008/2009, – Мы достаточно хорошо знакомы с португальским футболом, у нас в составе есть Мигел Велозу, которому, несомненно, будет интересно сыграть со своими соотечественниками. Также хорошо знакомы с домашним стадионом "Порту" – "Драгао", где нам удалось победить, - сказал Семин.
 
- С "Пари Сен-Жермен" мы также играли в том же сезоне, только в другом турнире – на стадии четвертьфинала Кубка УЕФА, по итогам двухматчевого противостояния выйдя в полуфинал. Но в последнее время эта команда значительно изменилась, в основном благодаря большим финансовым вливаниям, и пришли очень сильные исполнители, - добпавил он.
 
- Какие воспоминания у вас о матчах с "Порту" и ПСЖ четырехлетней давности?
 
- Исключительно положительные. Правда, если бы не допустили ошибку при подаче углового в домашнем матче с "Порту", а потом, пойдя всей командой забивать победный мяч, не пропустили контратаку, то из группы выходили бы не португальцы, а мы. Как уже говорил, хорошо помню победу, которую мы одержали в Порту на "Драгао".
 
Подробнее о жеребьевке ЛЧ читайте здесь >>