Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Юрий Семин: "Матч будет проходить под громадным напряжением"

Юрий Семин:
Фото: Семин рассказал о подготовке. Фото с сайта football.ua
На предматчевой пресс-конференции, посвященной матчу "Динамо" – "Боруссия", сторона хозяев была представлена Юрием Семиным и Тарасом Михаликом, пишет football.ua.
 
- Травмированных нет, все игроки готовятся к завтрашнему матчу. Со старта Премьер-Лиги мы провели уже десять поединков и каждый из них был по своему тяжелым и напряженным. Уже за этот период игроки получили большую нагрузку. Я полностью доволен работой на тренировках и отношением ребят. У нас сложная ситуация, нам предстоит матч, в котором нужно играть "изо всех сил". У нас в соперниках ведущий клуб Бундеслиги, который на выходных показал хорошую игру и волевые качества, - сказал Семин. 
 
- Завтрашний матч будет проходить под громадным напряжением. Наверное, с наибольшим за последнее время. Особенно, если принять во внимание уровень ответственности перед болельщиками, которые завтра полностью заполнят стадион. Думаю, ребятам тут и говорить ничего не стоит. Когда они выйдут на поле и пропитаются атмосферой стадиона, это будет великолепной мотивацией, - уверен тренер.