Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе у "Говерлы" украли гол

В Мариуполе у
Фото: Мхитарян задал совершенно невероятный темп в гонке бомбардиров, забив за 6 матчей уже 10 мячей. Напомним, что лучшие бомбардиры прошлого сезона - Селезнев и Майкон забили по 14 голов за весь сезон! На что же способен Генрих, если его не остановить?! Фото

Не зря одну за одной курил сигареты в VIP-секторе стадиона "последний социалист" и почетный президент ФК "Ильичевец" Владимир Бойко. Игра выдалась ой какая непростая. Это был как раз тот случай, когда победа позарез нужна была обеим командам. "Ильичевец" еще ни разу в этом сезоне не добывал трех очков на своем стадионе, у "Говерлы" дела обстояли еще хуже. Команда Александра Севидова в стартовых турах чемпионата терпит одно поражение за другим и все и никак не может зацепиться даже за ничью. 

Впрочем, в Мариуполе ужгородцы были как никогда близки к тому, чтобы изменить печальную для себя тенденцию. На восьмой минуте поединка Мищенко идеально выполнил штрафной удар, мяч от перекладины влетел в ворота, минимум на метр пересек линию ворот и вылетел обратно в поле. Не увидеть это мог или слепой, или ленивый. 

Но арбитры смогли это сделать...  

- Надеюсь, я найду пути, чтобы заставить Коллину объяснить, какое наказание понесет боковой арбитр за допущенную ошибку. Не исключаю, что руководством клуба будет рассматриваться вопрос о снятии команды с чемпионата, - очень эмоционально прокомментировал результат игры вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич.