Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суркис: "Я доверял, доверяю и буду доверять Семину"

Суркис:
Фото: Суркис не собирается увольнять Семина. Фото: fcdynamo.kiev.ua.

Президент "Динамо" Игорь Суркис опроверг появившуюся в СМИ информацию, главный тренер команды Юрий Семин будет уволен в случае неудачи в квалификации Лиги чемпионов.

- Кто такое говорил? Точно не я. Я доверял, доверяю и буду доверять Семину. У него есть право на ошибку, как и у любого нормального человека. Он работает честно, профессионально и создает команду. За последнее время мы приобрели очень качественных, хороших футболистов, теперь необходимо постепенно вписать их в состав, - сказал Суркис, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Президент "Динамо" также уверен, что вчерашняя победа над "Боруссией" - весомая заявка на выход в групповой этап Лиги чемпионов.

- У нас каждый матч "валидольный", без него мы играть не можем. Но игра была нервной до тех пор, пока мы не повели в счете. Потом мы контролировали ход матча. Забить на чужом поле один мяч - это уже преимущество, а два - большой успех. Считаю, забив третий мяч, мы сделали весомую заявку на попадание в групповой этап. Но ни в коем случае нельзя расслабляться. Счет нас устроил, а что касается игры, нет предела ее совершенствованию. Мы активно поработали на трансферном рынке и теперь нужно находить оптимальное сочетание игроков. Команда же не создается за один-два месяца. Нужно учитывать, что в нынешнем составе команда не провела ни одного сбора, наверное, поэтому матч был такой тяжелой. Только время может расставить все по своим местам. В ближайшее время у нас будет три важных игры, а потом перерыв, за который нужно подвести игроков к хорошему физическому состоянию. Фрагментарно команда показывает, что может играть. Хотелось бы, чтобы она демонстрировала это на протяжении всех 90 минут, - отметил он.