Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Блохин не вызвал Шеву и Воронина на "прощальный матч"

Блохин не вызвал Шеву и Воронина на
Фото: Олег Блохин - Воронину (слева) и Шевченко: - Ну, ребята, извини-и-ите! Ушли - значит ушли. Фото УНИАН.

Поединок состоится на "Арене Львов", начало в 21.00. Многие ожидали, что этот матч станет последним для нападающих "сине-желтых" Андрея Шевченко и Андрея Воронина, но Олег Блохин не вызвал этих футболистов на сбор. Очевидно, свой прощальный поединок они организуют позже.

Тем временем в рядах нашей национальной команды появились новые имена. По сравнению с составом, готовившимся к домашнему чемпионату Европы, наставник обратил свое внимание на двух Романов - нападающего "Днепра" Зозулю и полузащитника "Ворсклы" Безуса. Правда, оба уже имеют опыт выступлений за национальную команду, сыграв по одному товарищескому матчу каждый. Зозуля успешно дебютировал за "сине-желтых" в июне 2010 года, забив победный мяч в выездном поединке против сборной Норвегии. А Безус вышел в стартовом составе на первый матч украинцев на обновленном НСК "Олимпийский" 11 ноября прошлого года против Германии.

Сбор нашей национальной команды начался 13 августа, когда команда традиционно собралась под Киевом - на динамовской базе в Конче-Заспе, а вчера днем делегация вылетела во Львов, где вечером на стадионе предстоящего сражения Олег Блохин дал пресс-конференцию, а команда провела предматчевую тренировку.

Продажа билетов началась 20 июля. Матч сборной традиционно вызвал большой ажиотаж. По словам директора по эксплуатации "Арены Львов" Алексея Жуковина, за несколько дней до игры билетов в кассах в свободной продаже практически не осталось. За неделю почти все билеты были реализованы жителям Львова. Болельщики имели возможность приобрести обычные пропуска стоимостью от 30 до 100 грн. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ!

Прямую трансляцию матча Украина - Чехия смотрите сегодня, 15 августа, на канале "Интер". Начало трансляции в 20.45 по киевскому времени.