Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Сборные Украины и Чехии прилетели во Львов

Сборные Украины и Чехии прилетели во Львов
Фото: Самолет с чешскими футболистами задержался на 15 минут.

Во львовском аэропорту высадился футбольный десант: сборные Украины и Чехии. Сегодня вечером игроки проведут на мокрой траве стадиона "Арена Львов" последнюю перед матчем тренировку. Надеемся, сегодня им не очень помешает погода. 

Самолет с чешскими футболистами задержался на 15 минут. Наша сборная приземлилась с получасовой задержкой. Прямо у трапа спортсмены пересели в автобусы и их отвезли в гостиницы, игроки будут жить в фешенебельных отелях в самом центре города. 
 
Львовяне доброжелательно отнеслись к чешским болельщикам, приехавшим поддержать свою сборную, никаких провокаций в городе не зафиксировано. 
 
Все билеты на матч были раскуплены задолго. Но, скорее всего, не из-за важности матча, а из-за их доступности: самые дешевые стоили 30 гривен, самые дорогие – 100. Место в вип-секторе – 600-700 гривен.
Во львовском аэропорту высадился футбольный десант: сборные Украины и Чехии. 
 
Львовские фанаты подготовили грандиозный перформанс, западноукраинские болельщики, как известно, признаны одними из лучших в стране, поэтому сегодня на стадионе стоит смотреть не только на поле, но и на фан-сектор. 
 
Вопрос, который действительно волновал львовских болельщиков – будет ли на арене Андрей Шевченко? Хоть на поле, хоть на трибунах. Многие остались недовольны его переходом в политику. 
 
Традиционно для таких спортивных событий в день матча ограничат движение для автотранспорта по улице Стрыйской  – с семи вечера до полуночи частников сюда не пустят. А вот количество общественного транспорта, наоборот, обещают увеличить. 
 
Фото автора.