Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик берет золото Олимпиады!

Первый раунд Александр Усик провел осторожно, присматриваясь к своему сопернику. Последний же с первых секунд показал себя "грязным" бойцом, который не стесняется прибегать к разным запрещенным уловкам. Итальянец воспользовался осторожностью нашего бойца, взяв первый раунд со счетом 3:1.
 
 Тем не менее, Усик не был намерен сдаваться уже после первого раунда. Александр начал действовать куда активнее, выбрасывая все больше и больше ударов. Это позволило ему выровнять бой по очкам – 8:8 после двух раундов.
 
 В последнем же раунде Александр продолжил использовать удачную тактику работы первым номером, к тому же удары с наскока от Руссо стали делом привычным. Удачная работа в атаке и надежная защита Усика позволили ему стать Олимпийским чемпионом и порадовать зрителей фирменным боксеро-козацким гопаком – 14:11 после трех раундов, пишет isport.ua.
 
Весовая категория до 91 кг
 
Александр Усик (Украина) - Клементе Руссо (Италия) - 14:11
 
***
 
Жена Усика о том, как маленькая Лиза болеет за папу 
 
 
Жена Александра Усика и маленькая дочурка следят за победами папы в родном Симферополе. Особенно переживает малышка Лиза...
 
Автор видео - Максим Головань
 
 

Жена Усика о "счастливой" прическе мужа Екатерина - супруга Александра Усика увидев боксера с новой прической растерялась, но потом привыкла. Позже выяснилось, что знаменитый чуб приносит удачу. Автор видео - Максим Головань