0
26 апреля

"Металлург" пораженнием закончил выступления в еврокубках

Донецкий "Металлург" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы уступил норвежскому "Тромсе" со счетом 0:1 и по сумме двух встреч (1:2) вылетел из еврокубков, пишет "Чемпионат.com".

Единственный гол в матче был забит на девятой минуте. Морозюк неудачно выбил мяч из штрафной площадки "Металлург", его подхватил Йенсен и мощно "выстрелил" с 25-ти метров.

Голкипер Бандура отразил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Прийович, который добил мяч в ворота.

"Металлург" на протяжении всего матча искал возможности сравнять счет и перевести матч в овертайм, но подопечные Владимира Пятенко так и не сумели забить хотя бы один гол.