Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евро-2012, которое нас удивило

Евро-2012, которое нас удивило
Фото: - А ну, кому тут предсказание чудесное нахрюкать? Фото Максима Люкова.
Евро-вещуны
 
Осьминог Пауль рыдал бы от обиды, если был бы жив. Пару лет назад он предсказал исход 11 из 13 матчей чемпионата мира! А сейчас моллюска  мало кто уже помнит. Его "фишка" затерлась среди прочего даровитого зверья. Пришло Евро-2012 вместе с хрюкающими, крякающими и линяющими вещунами. 
Хряк Фунтик, хорек Фред, попугай Боренька, кот Томас, морская свинка Жорик… Эти  животные делают прогнозы, определяясь между двумя морковками, ватрушками или кому там что нравится. Результат уже не важен.
А самый крутой оракул – червяк Петя из  поселка Бабай. Он предсказал исход всех матчей. Почему мы об этом ничего не знаем? Петя - скромный, да и пиар у него никакой…
 
Британские рекламисты
 
 
На страницах крупной британской газеты появилась реклама со стоп-кадром незасчитанного гола украинской сборной с лозунгом: "Вам надо было пойти к окулисту".. Внизу приписочка -  "Как говорят в Украине". Эх, на самом деле то, что на самом деле говорят в Украине об этом моменте на страницах газет не напечатаешь…
 
Китайский болельщик
 
Китаец, поддерживавший сборную Англии, умер после просмотра матча Италия – Ирландия. Как показало вскрытие, до этой роковой ночи он смотрел все 11 матчей, при этом не спал до утра и хлебал пиво как не в себя. Теперь этой жуткой историей жены по всему миру пугают болельщиков, но те лишь отмахиваются  - не надо было за Ирландию болеть – здоровее будешь.
 
Kerzhakov
 
В английском языке появилось новое слово, которое обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov.  Извини, Люся, я правда хотел принести зарплату домой, но Василий и Кривой скержаковили меня в чебуречную…
 
 
Фаны сборной Англии 
 
Как только наши запускали на "Олимпийском" волну во время матча с Италией, она тут же разбивалась о  британский фан-сектор. Просто наши не в курсе, что непривыкшие к украинскому пиву англичане опасались лишний раз вставать со скамеек – опасное это дело.
 
Киевские стюарты
 
На Крещатике стюарты пытались снять болельщика, который залез на липу возле фан-зоны. Словами не убедили и стали трясти бедное дерево. Ветка поломалась – болельщик шлепнулся на асфальт. Теперь его ждет штраф за повреждение насаждения. Да-да, именно болельщика, а не стюартов. Нечего было так неаккуратно с дерева падать!
 
Прическа Руни
 
Капитан англичан Джеррард заявил, что ему очень понравился новый имидж Андрея Воронина. Мол, без хвоста форвард ему нравится больше  и это скажется на качестве игры. Как оказалось, прическа Воронина ни на что не повлияла. Зато Руни своим "газончиком" забил гол. Вот как надо было стричься!
 
Шведские футболисты
 
После поражения от украинцев шведы сняли напряжение: потренировались исполнять удары на вратаре. Кипер ловил мячи "пятой точкой",  оголив ее. Но в следующих играх вратарь все равно отбивал  руками, которые, как выяснилось, растут у него таки из плеч. Так что пятая точка не позволила команде подняться выше четвертого места. 
 
Футбольное мороженое
 
Во львовских магазинах появилось футбольное мороженое. С упаковки довольно улыбаются звезды украинского футбола – Шева, Воронин, Тимощук... Но, хочется наедятся, что наша команда все-таки не пломбир на палочке и на следующем чемпионате не отморозится от финала!
 
 
Российский автолюбитель
 
Болельщики Евро-2012  удивлены поведением милиции. После того, как российского фаната правоохранители не оштрафовали, а показали дорогу, он решил отплатить добром. Доехав до ларька, купил минералки и привез  патрулю на трассу. " Ты бы еще орешков принес!", - посмеялись инспекторы, но воду оставили – пригодится на утро…

 
Кстати, Евро-2012 сделал знаменитым многих болельщиков. Некоторые кадры с колоритными фанами облетели весь Интернет >>>